Дата: 2020-03-26, 2:02:54
Анонс проекта «Инфекта» - зомби сервера кс 1.6 2 ответов
2020-03-26, 2:02:54
Зомби сервера кс 1.6 «Инфекта» - Zombie Plague сервера Counter-Strike 1.6

Здравствуйте. Довольно давно я познакомился и мне стал интересен мод Zombie Plague, который превращает Counter-Strike в совершенно другую игру. У меня было несколько серверов этого зомби-мода и я получал хоть и редкие, но восхищенные отзывы о своих серверах. А ведь суть в том, что я тщательно продумывал каждую мелочь и создавал действительно уникальные сборки сервером, которым не было аналогов. При этом я сохранял серьезный тон концепции зомби инфекции и стремился к созданию атмосферы, чего, к сожалению, не скажешь о большинстве современных серверов зомби мода.

Вернувшись к разработке зомби-серверов я сейчас пишу это для того, чтобы найти тех, кому интересны мои разработки.
Мой проект имеет серьезный тон и ориентирован на опытную аудиторию.

Моё видение проекта серверов таково:
• Отсутствие привилегий. Никаких продаж випок на серверах. Все играют на равных.
• Адекватная и опытная администрация со строгим отбором и открытым набором.
• Оригинальные сервера. Разработка каждого сервера ведется индивидуально, что делает каждый из них в своем роде уникальным.
• Высококачественный хостинг. Стабильный доступ к серверам 24/7, быстрая закачка, низкий пинг и никаких лагов.
• Строгие правила на сервере. За нарушения правил игрового сценария - бан. За читы и неуважения к другим - бан без предупреждений.

Если вам нравятся правила игры, которые заложены в сами режимы игры модификации Zombie Plague и вам хочется поиграть на хардкорных серверах, которые создаются не для зароботка, а для интересного игрового процесса — вы можете поддержать меня и мой проект.

Финансово это можно сделать оформив ежемесячную платную подписку на Патреоне:
https://www.PATREON.COM/INFECTACS - там же вы сможете узнать подробнее о том, что уже реализовано.

Помимо того, новости о проекте доступны на моём канале: https://www.youtube.com/user/LeonBlackHawk/

Любые вопросы вы можете задать мне лично:
• EMAIL: amxxleo@gmail.com
• Discord: Leo_[BH]#3051
• VK: vk.com/leo_bh
• Telegram: @leo_bh
2020-05-17, 3:56:47

Войдите или зарегистрируйтесь для общения на форуме

Наверх