Дата: 2017-10-01, 17:37:22
КУПЛЮ не дорого сервер кс го с укр локацией 3 ответов
  • Группа: Клиенты
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 2017-02-04
#8958
2017-10-01, 17:37:22
Ребята,нужен сервер кс го на укр локации,может у кого есть не проплаченый
  • Группа: Клиенты
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 2012-06-28
#9331
2019-01-10, 14:32:00
Продаю сервер на хосте 1game с множеством платных плагинов за 3000 грн + раскрутка на topms + проплаченый хостинг. Скриншоты добавляю. Писать в ЛС. Группа сервера https://vk.com/run_fast_cs

amx_plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 2] Cmd Checker 0.1.2 Mistrick cmdchecker.amxx running
[ 3] DopBan 3.0.3b kanagava dop_ban.amxx running
[ 4] ReChecker Logging 1.0 custom rc_logging.amxx running
[ 5] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
[ 6] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 7] FreshBans 1.4.0b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 8] Map Manager: Core 3.0.0 Mistrick map_manager_cor running
[ 9] Map Manager: Scheduler 0.1.0 Mistrick map_manager_sch running
[ 10] Map Manager: Rtv 0.0.4 Mistrick map_manager_rtv running
[ 11] Map Manager: Nominatio 0.0.8 Mistrick map_manager_nom running
[ 12] Map Manager: Effects 0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 13] Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 14] Map Manager: Advanced 0.0.4 Mistrick map_manager_adv running
[ 15] [ReAMX] Army Ranks Ult 18.05.15 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 16] [ReAMX] CsStats MySQL 18.08.09 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 17] [ReAMX] StatsX RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 18] Stats Configuration 18.05.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 19] [ReAMX] Radio RBS 18.02.08 SKAJIbnEJIb radio_rbs.amxx running
[ 20] [ReAMX] Ad From Server 17.10.30 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 21] [ReAMX] Map Spawns Edi 17.08.27 iG_os & SKAJIbnE MapSpawnsEditor running
[ 22] SANTA HATs v3.0 by Leo 3.0 xPaw / Leo_[BH] santahat301.amx running
[ 23] [ReAMX] Ultimate Flags 18.12.16 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 24] [ReAMX] High Ping Kick 18.05.15 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 25] [ReAMX] Kill Assist RB 17.10.30 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. running
[ 26] [ReAMX] Ultimate Gag 18.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 27] Players Menu 18.09.15 AMXX Dev Team & admincmd_rbs.am running
[ 28] [ReAMX] Chat Controlle 18.12.15 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 29] [ReAMX] Skill ELO 18.03.24 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 30] [ReAMX] Top Award RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 31] [ReAMX] Chat RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 32] Server Menu [INI] 1.0 Black Angel server_menu.amx running
[ 33] Server AMXMODMENU [INI 1.0 Black Angel amxmodmenu.amxx running
[ 34] [ReAMX] AC Spectator E 17.08.09 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 35] [ReAPI] AdminFreeLook 1.0 ReHLDS Team adminfreelook.a running
[ 36] ResetScore 1.0 Leo_[BH] resetscore_reap running
[ 37] [ReAMX] AfkKicker RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 38] Admin Base 1.8.3-Re AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 39] Admin Chat 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 40] c4 timer 1.0 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 41] Block Spawn For Reconn 0.1 Bos93 block_spawn_rec running
[ 42] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 43] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 44] Weapon Menu 1.0 H9LLlE4ka=) weaponmenu.amxx running
[ 45] Mode 2x2 1.9 s1lent mode.amxx running
[ 46] unknown unknown unknown No_weapon.amxx running
[ 47] Auto Demo Recorder 2.2.1 F@nt0M demo_recorder.a running
[ 48] [ReAMX] Ultimate Knife 18.12.21 SKAJIbnEJIb ultimate_knife. running
48 plugins, 48 running

  • Группа: Клиенты
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 2017-02-04
#9332
2019-01-10, 16:00:08
ну ты и загнул.Да и я хотел сервер кс го

.


Войдите или зарегистрируйтесь для общения на форуме

Наверх